ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Педагогический стаж: 11 лет
      • Стаж по специальности: 3 месяца
      • Стаж работы в данной ОО: 3 месяца
      • Опыт работы: 20.08.2012г.-09.02.2021 г. учитель начальных классов с. Чир-Унвд 10.02.2021 г.-16.08.2023 г. учитель начальных классов с. Адо-Тымово
      • Уровень образования:

Высшее, Сахалинский государственный университет, г. Южно-Сахалинск, 2016 год

• Специальность и квалификация по диплому:

Учитель начальных классов, бакалавр

• Категория:
        первая категория с 23.12.2022 по 23.12.2027
        Приказ № 231 от 23.10.2019
        Издал: УО МО "Тымовский городской округ"
      • Повышение квалификации:

"Актуальные вопросы управления процессами реализации ФГОС в образовательной организации", ИРОСО, г. Южно-Сахалинск, 2018 г.
        "Охрана труда", ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", г. Москва, 2018 г.
        "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", ООО "Профессиональная академия", г. Ижевск, 2019 г.
        "Навыки оказания первой помощи", ООО "Профессиональная академия", г. Ижевск, 2019 г.
        "Основы антикоррупционного законодательства и противодействия коррупции. Управление коррупционными рисками", ООО "Профессиональная академия", г. Ижевск, 2019 г.
        "Гражданская оборона", ООО "Профессиональная академия", г. Ижевск, 2019 г.
        "Антитеррористическая защищенность объектов (территорий) организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования и науки", ООО "Профессиональная академия", г. Ижевск, 2019 г.

• Профессиональная переподготовка:

"Менеджмент организации", ООО "Издательство "Учитель", г. Волгоград, 2016 г.
        "Управление закупками по правиламс 44-ФЗ и 223-ФЗ", АНО ДПО "Институт государственного управления и контрактной системы", г. Новосибирск, 2020 г.

О заместителях руководителя образовательной организации
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Косова Ольга Сергеевна (Воспитатель)
  • Косова Ольга Сергеевна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Ученая степень:

• Ученое звание:

• Тел.: (914)0890131
      • E-Mail: ko5ova0lga@yandex.ru
      • Общий стаж работы: 15 лет
      • Педагогический стаж: 2 года
      • Стаж работы по специальности: 6 месяцев
      • Стаж работы в данной ОО: 6 месяцев
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):Нетрадиционные техники рисования с детьми 4 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Начальное профессиональное, Профессиональный лицей № 7 пгт. Тымовское, 2004 год

Направление подготовки и/или специальность:

Парикмахер

Квалификация:

Парикмахер широкого профиля

• Категория:
        без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" 2021 год ООО "Центр инновационного образования" Единый урок;
        "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания об-ся в образовательной организации", 2021 год,

• Сведения о профессиональной переподготовке:

1."Педагог -психолог", "Институт по повышению квалификации и профессиональной подготовки специалистов, 2019 год
        2. "Воспитатель дошкольного образования", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Гуманитарно-технический университет", 2021 год

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная Образовательная программа

Рабочая образовательная программа
        направление формирование элементарных математических представлений

Рабочая образовательная программа направление "Ознакомление с окружающим миром"

Рабочая образовательная программа направление "Физическая культура"

Рабочая образовательная программа по развитию речи

Рабочая образовательная программа направление "Изобразительная деятельность"

• Информация о педагогическом работнике (PDF; 294.59 Кб )
        Подписано:
        12.05.2022 04:57:33
        СеливановаОксана Ивановна
        "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД С. АДО-ТЫМОВО"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.